Сендега-2019
Участники соревнований
Фамилия Имя Пол Город Дистанция Год рождения
Овчинников Сергей М Костромская обл, г Кострома Основная 1987
Смирнов Павел М Костромская обл, поселок Караваево Половина 1981
Пономарев Алексей М Костромская обл, г Кострома Половина 1990
Паляница Юлия Ж Костромская обл, г Кострома Половина 1984
Кузнецов Владимир М Костромская обл, г Кострома Половина 1994
Андреев Андрей М Костромская обл, г Кострома Основная 1987
Звонов Андрей М Костромская обл, г Кострома Половина 1973
Константинова Катерина Ж Костромская обл, г Кострома Половина 1990
Дубовой Дмитрий М Костромская обл, г Кострома Половина 1981
Абрамов Сергей М Костромская обл, г Кострома Половина 1987
Павлов Евгений М Костромская обл, г Кострома Половина 1987
Смирнов Егор М Костромская обл, поселок Караваево Половина 2003
Побежимов Владимир М Ивановская обл, г Иваново Основная 1999
Тимофеев Дмитрий М Ярославская обл, г Ярославль Основная 1991
Соболев Алексей М Костромская обл, г Кострома Основная 1971
Викторчук Никита М Костромская обл, поселок Караваево Половина 2002
Лохов Николай М Костромская обл, г Нерехта Основная 1986
Меньшиков Алексей М Костромская обл, г Волгореченск Половина 1971
Шаблов Иван М Костромская обл, поселок Караваево Основная 1988
Плюснина Любовь Ж Костромская обл, поселок Караваево Половина 2004
Соколов Антон М Костромская обл, г Кострома Половина 1985
Колесников Михаил М Вологодская обл, г Череповец Основная 1993
Иванцов Тимофей М Костромская обл, г Шарья Основная 1982
Козырев Максим М Костромская обл, г Кострома Половина 2002
Андроников Павел М Костромская обл, г Кострома Половина 1984
Бычков Андрей М Основная 1970
Shnabel Konstantin М Ивановская обл, г Иваново Половина 1977
Юматов Владимир М Ивановская обл, г Иваново Половина 1969
Кожевников Алексей М Костромская обл, поселок Караваево Половина 1985
Полушкин Максим М Костромская обл, г Кострома Половина 1994
Новиков Сергей М Костромская обл, г Кострома Основная 1963
Луговой Илья М Костромская обл, г Шарья Основная 1986
Колышев Михаил М Костромская обл, г Галич Половина 1980
Новиков Александр М Костромская обл, г Кострома Половина 1992
Журавлева Ольга Ж Костромская обл, пгт Красное-на-Волге Половина 1970
Филиппов Кирилл М Костромская обл, г Кострома Половина 1998
Филиппов Егор М Костромская обл, г Кострома Основная 1991
Ерохин Алексей М Костромская обл, г Волгореченск Основная 1972
Конаков Алексей М г Москва, г Москва Основная 1973
29 июня 2019 г.
Контактное лицо: Евгений
Телефон: 8-910-955-61-36
Email: info@cyclicsports.ru
Адрес места проведения: Костромская область, Костромской район, дамба реки Сендега
Заявка на участие